Новости тенниса в России сегодня, 1 марта: Российские теннисисты одержали вторые победы на командном чемпионате мира в Малайзии

Российские теннисисты одержали вторые победы на командном чемпионате мира в Малайзии

Сегодня, 1 марта, в Куала-Лумпуре (Малайзия) прошел третий день командного чемпионата мира по настольному теннису. Мужская сборная России победила команду Гонконга — 3:2. Россияне занимают четвертое место в группе «Д» и завтра, 2 марта, сыграют со сборной Австрии за третью путевку в плей-офф за 1-12-е места. Женская команда России одержала вторую победу подряд, на это раз над шведками — 3:2, занимая четвертую позицию в дивизионе «Д». Россиянки завтра поспорят с австрийками.

Настольный теннис. Командный чемпионат мира. Куала-Лумпур (Малайзия), 1 марта

Мужчины. Группа «Д». Россия — Гонконг — 3:2, Южная Корея — Румыния — 3:2, Хорватия — Италия — 3:0. Положение команд. 1. Южная Корея — 8 очков. 2. Гонконг — 7. 3. Хорватия — 6. 4. Россия — 6. 5. Италия — 5. 6. Румыния — 4.

Женщины. Группа «Д». Россия — Швеция — 3:2, Южная Корея — Австрия — 3:1, Гонконг — США — 3:0. Положение команд. 1. Южная Корея — 8. 2. Гонконг. — 8. 3. Австрия — 6. 4. Россия — 6. 5. США — 4. 6. Швеция — 4.

Новости тенниса в России сегодня, 1 марта: Женская сборная России обыграла команду Швеции на командном ЧМ по настольному теннису

Женская сборная России нанесла поражение команде Швеции на чемпионате мира по настольному теннису, который проходит в Малайзии. Встреча группы D, состоявшаяся во вторник, завершилась победой россиянок со счетом 3-2. В составе сборной России выступали Полина Михайлова, Мария Долгих и Яна Носкова. Россиянки набрали шесть очков и сравнялись по этому показателю с австрийками, которые занимают третье место в группе, дающее право сыграть в плей-офф. В заключительном матче группового этапа россиянки и австрийки разыграют путевку в 1/8 финала турнира. Команда, занявшая первое место в группе, попадет напрямую в четвертьфинал. Матч между Россией и Австрией состоится 2 марта.