Новости тенниса в России сегодня, 27 марта: Шесть россиян выступят в европейской олимпийской квалификации в Швеции

Шесть россиян выступят в европейской олимпийской квалификации в Швеции

В Москве состоялось заседание исполкома Федерации настольного тенниса России (ФНТР), на котором был утвержден состав сборной России на европейскую олимпийскую квалификацию в шведском Хальмштаде 12-16 апреля. В команде вошли шесть спортсменов — по три мужчины и женщины. Состав сборной России Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в пресс-службе Федерации настольного тенниса России (ФНТР).

Настольный теннис. Европейский олимпийский отборочный турнир. Хальмштад (Швеция), 12-16 апреля

Мужчины. Александр Шибаев, Григорий Власов, Михаил Пайков.

Женщины. Полина Михайлова, Мария Долгих, Анна Тихомирова.

Новости тенниса в России сегодня, 27 марта: Сергей Власов и Давид Саргсян с 1 апреля станут старшими тренерами сборной России по настольному теннису

В Москве состоялось заседание исполкома Федерации настольного тенниса России (ФНТР), на котором выступление мужской и женской сборной России на командном чемпионате мира в Малайзии (15-е и 17-е места) признано неудовлетворительным. Принято решение с 1 апреля назначить старшим тренером мужской сборной России Сергея Власова, женской сборной России — Давида Саргсяна. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в пресс-службе Федерации настольного тенниса России (ФНТР).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.