Новости тенниса в России сегодня, 8 мая: Олимпийский огонь Игр в Рио поздравил Джоковича с победой в Мадриде

Олимпийский огонь Игр в Рио поздравил Джоковича с победой в Мадриде

Олимпийский огонь летних Игр в Рио-де-Жанейро поздравил серба Новака Джоковича с победой на теннисном турнире в Мадриде, призовой фонд которого составил более 4,7 миллиона евро. Сербский теннисист в воскресенье в финальном матче выиграл у британца Энди Маррея со счетом 6:2, 3:6, 6:3. Для 28-летнего Джоковича этот титул стал 64-м в карьере в одиночном разряде на турнирах Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). «Финал турнира в Мадриде был захватывающим! Еще один титул для моего друга Джоковича», — говорится в сообщении, опубликованном в официальном аккаунте олимпийского огня в Twitter.

Сербский теннисист Новак Джокович выиграл турнир серии «Мастерс» в Мадриде

Первая ракетка мира серб Новак Джокович стал победителем турнира серии «Мастерс» в Мадриде, призовой фонд которого превышает 4,7 миллиона евро. Джокович в финальном матче победил вторую ракетку турнира британца Энди Маррея со счетом 6:2, 3:6, 6:3. Встреча продолжалась 2 часа 6 минут. Для Джоковича этот титул стал 64-м в карьере в одиночном разряде на турнирах Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).

Новости тенниса в России сегодня, 8 мая: Россиянка Елена Веснина вышла в финал квалификации теннисного турнира в Риме

Россиянка Елена Веснина преодолела барьер первого раунда квалификации на теннисном турнире в Риме, призовой фонд которого составляет почти 2,4 миллиона евро. В воскресенье российская теннисистка, второй номер посева в квалификации, в трех сетах сломила сопротивление немки Татьяны Марии — 1:6, 6:4, 6:0. Поединок продолжался 1 час 24 минуты. За право выйти в основную сетку турнира Веснина поспорит с американкой Элисон Риске.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.