Сергей Семенов: снова шел в конце на зубах

Лидeр укрaинскoй сбoрнoй Сeргeй Сeмeнoв — o втoрoм этaпe Кубка мира по биатлону, который завершается в словенской Поклюке.

«Травмы меня не отпускают, поэтому снова шел в конце на зубах, — приводит слова Сергея официальный сайт ФБУ. — Самочувствие хорошее, справился со стрельбой, но до ужаса обидно, что не могу показать ходом тот результат, который заслуживаю, из-за моих проблем с ногами. Доезжаю до подъема, и сразу отстаю. А еще тут были у всех проблемы с чипами, и я чуть не опоздал на старт. Но в целом был спокоен как удав, переживал только за ноги. Теперь есть четыре дня, хоть частично восстановить их».

Мужская сборная Украины, напомним, финишировала четвертой в эстафете на втором этапе Кубка мира по биатлону, который завершается в словенской Поклюке. По ходу гонки наша команда в составе Артема Примы, Сергея Семенова, Виталия Кильчицкого и Дмитрия Пидручного ни разу не выпадала из числа претендентов на медали. Однако, несмотря на хорошую стрельбу, в скорости украинцы все же уступали своим конкурентам.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.