Телеканалы Футбол 1/Футбол 2 отправят в Швейцарию двух украинских болельщиков

С 29 янвaря пo 12 фeврaля 2018 гoдa телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» дадут возможность украинским болельщикам выиграть поездку в Швейцарию и встретиться с легендами мирового футбола.

Телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» совместно с УЕФА запускают новый конкурс «Train Like a Champion», победитель которого отправится в Швейцарию и встретится с легендарными футболистами. В преддверии матчей плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы у украинских болельщиков есть возможность проявить свои футбольные способности и осуществить мечту настоящего фаната – провести тренировку вместе со звездами мирового футбола.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо записать видео, в котором будут продемонстрированы футбольные финты или мастерство обращения с мячом, загрузить его в свой аккаунт в Instagram с хештегом #тренуйсязчемпіоном.

По итогам конкурса будет выбрано два победителя. Первым станет участник, чье видео наберет наибольшее количество лайков. Второго выберет жюри, в состав которого входят директор телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» Александр Денисов и комментатор Александр Михайлюк.

Два победителя отправятся в Швейцарию, где смогут посетить штаб-квартиру УЕФА, сфотографироваться с Кубком чемпионов и увидеть жеребьевку 1/4 финала Лиги чемпионов, а также проведут тренировку с легендами мирового футбола.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.