НТУ-ХПИ — Мариуполь — 11:7 (2:2, 1:1, 3:2, 5:2).

Динамо — сборная Киевской обл. — 20:3 (4:0, 5:0, 5:1, 6:2).

УФК-Динамо-2 — Мариуполь — 7:6 (2:2, 2:1, 2:3, 1:0).

НТУ-ХПИ — сборная Киевской обл. — 7:4 (2:1, 1:1, 1:1, 3:1).

Динамо — сборная Харьковской обл. — 7:6 (1:4, 2:0, 4:0, 0:2)..

3. НТУ-ХПИ 10 6 4 87-87 18

4. Мариуполь 10 3 7 67-108 9

5. Сб.Киевской обл. 10 2 8 42-126 6

6. УФК-Динамо-2 10 1 9 36-116 3

В этом туре действующий чемпион страны сборная Харьковской области и серебряный призер, обладатель Кубка Украины «Динамо» вновь обыграли всех остальных соперников. А в заключительном поединке между ними львовяне взяли реванш за поражение в первом туре 5:8. Причем после первого периода подопечные харьковского тренера Сергея Колточихина уверенно выигрывали 4:1, когда на гол легионера оппонентов Марка Мартинича ответили двумя забитыми мячами Александра Абрамова, меткими бросками Кирилла Наволокова и Артура Однолеткова.

И кто бы мог подумать, что затем игра пойдет в сторону ворот слобожанцев, которые во втором и третьем периодах пропустили шесть «сухих» мячей. Среди подшефных львовского тренера Алексея Шведова отличились трижды еще один легионер Хрвое Брличич, дважды — Мартинич и раз — Максим Ратков.

Харьковчанам в заключительном четвертом периоде удалось перехватить инициативу и после двух прицельных бросков Никиты Апостола сократить отставание до минимума — 6:7. Но на большее чемпионам уже не хватило времени и реванш львовян таки состоялся. Однако при равенстве турнирных очков первую позицию занимают харьковчане благодаря лучшей разности мячей в личных поединках.

После этого тура четыре сильнейшие команды — сборная Харьковской области, «Динамо», НТУ-ХПИ И «Мариуполь» (кстати, в таком порядке они финишировали в предыдущем чемпионате страны) составят суперлигу. Игры в ней с учетом всех набранных ранее очков пройдут в четыре тура: ориентировочно 1-й — 13-15 февраля (в Харькове), 2-й — 28-20 марта (город пока не известен), 3-й — 27-29 апреля (город пока не известен) и 4-й — 25-27 мая (во Львове).

А остальные два коллектива вместе с молодежными командами составят высшую лигу.